Как будет выглядеть iPhone 15 Ultra. Реалистичные рендеры

Некоторые сетевые источники утверждают, что в следующем году компания Apple может выпустить первый смартфон с приставкой Ultra в названии. Ожидается, что новинка будет обладать продвинутой начинкой. Однако и внешне аппарат должен отличаться от других моделей iPhone. Недавно на YouTube-канале Max Tech появился ролик, который позволяет понять, как конкретно может выглядеть iPhone 15 Ultra.

Концепт нового яблочного флагмана создавался на основе многочисленных слухов и имеющейся информации. В итоге iPhone 15 Ultra «получил» стеклянную заднюю панель с закруглениями на боковых гранях, боковую рамку из титана и полностью новый блок камер.

По мнению авторов концепта, в iPhone 15 Ultra не будет выраженной площадки под основные камеры смартфона. Вместо этого объективы могут просто немного «подниматься» над корпусом. Но более интересным является факт появления нового перископного модуля. Ранее о подобном нововведении заявляли некоторые источники, среди которых был и авторитетный аналитик Минг-Чи Куо.

Ожидается, что компания Apple представит iPhone 15 Ultra в сентябре следующего года. При этом базовая версия новинки может стоить на 100 или 200 долларов дороже iPhone 14 Pro Max. Источники объясняют повышение цены большими затратами на производство.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad