Пользователи Windows-клиента iCloud жалуются на чужие фото в своей библиотеке

На Reddit и форуме MacRumors появились жалобы на iCloud клиент для платформы Windows. Пользователи сообщают о повреждении отдельных файлов и появлении в облаке незнакомых изображений. Предполагается, что последние принадлежат другим людям.

По словам одного из пользователей, в процессе синхронизации файлов, которые были сняты на iPhone 13 Pro и iPhone 14 Pro, они повреждаются. Подобная проблема встречается достаточно часто. В одних случаях видео просто отказываются открываться, а в других — вместо изображения воспроизводится просто черный экран.

Другой пользователь жалуется на еще более серьезную проблему. По его словам, при просмотре снимков или видео через iCloud на Windows, в библиотеке могут появляться фото незнакомых людей. Какой-то системы пользователи не заметили. Снимки могут быть самые разные — семейные фото, общие виды или кадры с футбольных матчей.

Apple пока никак не комментирует подобные жалобы. При этом сами пользователи старались как-то решить проблему. Некоторые пытались отключать и подключать свои аккаунты заново, удаляли клиент iCloud для Windows, но все это не помогло. Есть мнение, что проблемы связаны с ошибкой на серверах Apple.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad