Появились первые обзоры AirTag

Уже завтра компания Apple начнет принимать предварительные заказы на свой трекер AirTag. В преддверии этого крупные американские техноблогеры и некоторые западные издания поделились своим мнением о новинке.

Сразу стоит отметить, что пока в сети можно найти только предварительное мнение об AirTag. Правда, в некоторых случаях оно напоминает скорее полноценный обзор. Например, The Verge подготовили весьма обширный материал, в котором раскрыты некоторые подробности об AirTag.

Однако если суммировать все мнения блогеров и журналистов, то всем без исключения очень понравилось насколько хорошо AirTag интегрирована в iOS и как трекер прост в использовании. В целом процесс настройки устройства чем-то напоминает подключение AirPods к iPhone. Пользователям достаточно поднести метку к смартфону сделать несколько манипуляций и трекер станет доступен в приложении Локатор.

Многие также оценили внешний вид AirTag. При первом взгляде видно, что этот продукт создавала Apple для людей, «живущих» в яблочной экосистеме. Да, устройство не лишено недостатков – весь потенциал трекера раскрывается только в тех странах, где работает чип U1, а корпус новинки буквально «собирает» царапины.

Но на первый взгляд, AirTag выглядит очень интересно.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad