Кейсы и защитные аксессуары для AirTag с Aliexpress

Официальный анонс яблочного фирменного трекера состоялся еще весной этого года. В продаже AirTag появилась в начале лета. За прошедшие несколько месяцев практически все крупные производители аксессуаров выпустили свои чехлы и кейсы для яблочного трекера. Однако кроме именитых компаний подобные аксессуары появились и на Aliexpress. Причем на китайской площадке они стоят заметно дешевле.

К тому же китайские производители не только скопировали продукцию крупных брендов, но и выпустили ряд необычных аксессуаров для AirTag. Например, держатель метки, который можно закрепить на корпусе дрона DJI.

Защитная пленка для AirTag

Приобрести на Aliexpress

Одной из особенностей AirTag стал стильный внешний вид. Не в последнюю очередь этого удалось добиться благодаря полированной металлической вставке в корпусе. Однако сразу после начала продаж выяснилось, что трекер буквально собирает царапины.

Бороться с этим можно несколькими способами. Один из них – использовать специальные защитные пленки. На Aliexpress продается достаточно много подобных аксессуаров. По сути, они отличаются друг от друга только комплектацией. Дешевле всего покупать пленки комплектом – по 4/5 штук. В этом случае получается сэкономить на доставке.

В продаже есть как прозрачные, так и разноцветные пленки. Например, можно заказать защитное покрытие, выполненное в стиле накладок из карбона.

Силиконовый чехол для AirTag

Приобрести на Aliexpress

Для того, что закрепить AirTag на сумке, рюкзаке или связке ключей совершенно не обязательно приобретать дорогостоящие чехлы из металла или кожи. Вполне достаточно купить простой кейс из силикона. На Aliexpress такой аксессуар стоит в пределах 50-70 рублей.

При этом пользователи могут выбрать из нескольких расцветок и двух модификаций — более доступный вариант имеет простое кольцо, а модель подороже оснащена тканевой петлей. Последняя позволит надежно закрепить метку на лямке рюкзака или ручке сумки.

Полиуретановый бампер для AirTag с карабином

Приобрести на Aliexpress

Специально для тех, кто планирует использовать трекер в достаточно жестких условиях, китайские производители создали усиленный полиуретановый чехол для AirTag. Он не просто помогает прикрепить метку на важной вещи, но и способен защитить корпус гаджета при падениях или ударах. Специально для этого на аксессуаре есть небольшие выступы.

Усиленный кейс для AirTags

Приобрести на Aliexpress

Пользователей, которые планируют цеплять AirTag к своим чемоданам или дорожным сумкам, может заинтересовать специальный усиленный чехол для яблочного трекера. Кейс выполнен из полиуретана и состоит из двух половин. Он надежно защищает AirTag со всех сторон.

Кейс для AirTag в виде вкладыша в чехол

Приобрести на Aliexpress

Крупные компании, такие как Nomad уже выпустили специальный чехол-карту для AirTags. Подобный аксессуар создан специально для того, чтобы пользователи могли с удобством разместить яблочный трекер в своем бумажнике. В случае с Nomad Card for AirTag цена кейса составляет 20 долларов.

На Aliexpress похожий аксессуар стоит всего 160 рублей. Да, он выполнен из самой обычной пластмассы. Однако со своими задачами китайский аналог Nomad Card for AirTag справляется не хуже более дорогостоящего аксессуара.

Кожаные чехлы для AirTag

Приобрести на Aliexpress

Вместе с AirTag компания Apple представила целую линейку фирменных аксессуаров, созданных специально для нового трекера. Наряду с относительно недорогими чехлами из силикона в Apple Store также доступны и кожаные кейсы. Цены на них могут достигать 300 долларов. Напомним, что сам трекер стоит всего 29 долларов.

Однако благодаря китайским производителям пользователям совершенно не обязательно переплачивать за дорогостоящие аксессуары. На Aliexpress можно без особых проблем приобрести аналог AirTag Hermès Bag Charm. Причем стоить такой аксессуар будет всего 200 рублей.

Если судить по отзывам пользователей, низкая цена не является синонимом плохого качества. Китайские аналоги кожаных аксессуаров Apple выглядят как настоящие.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad