Nomad представила карту-чехол для AirTag

Компания Nomad выпускает самые разные аксессуары от кейсов для iPhone и iPad до кожаных кошельков. На днях производитель представил свой новый продукт – карту-чехол для яблочного трекера. С ее помощью пользователи смогут отслеживать свой кошелек.

По своим размерам Card for AirTag сопоставима с обычной пластиковой картой, благодаря чему аксессуар легко поместится в кошелек. Единственным отличием является толщина. Этот параметр «ограничен» трекером. Однако благодаря необычной форме Card for AirTag трекер не будет выпирать и мешать пользоваться кошельком.

Аксессуар выполнен из поликарбоната, а его фронтальная поверхность покрыта термопластичным полиуретаном. Чаще всего, из последнего изготавливаются чехлы для смартфонов. Сам материал отличается хорошей прочностью и гибкостью. Также его легко мыть и он устойчив к перепадам температур и механическим повреждениям.

Пока Nomad только собирает предварительные заказы на Card for AirTag. Предзаказать новинку можно на официальном сайте производителя за 20 долларов. Поставки должны начаться в сентябре.

Примечательно, что Nomad не первой придумала концепцию чехла-карты для AirTag. Еще в начале мая энтузиаст по имени Эндрю Нгайа переработал конструкцию яблочного трекера, спрятав его в тонкой карточке, которая помещается в кошельке.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad