В будущем Apple может выпустить новый AirTag

Известный аналитик TFI Securities Минг-Чи Куо поделился в своем микроблоге кратким прогнозом о будущем яблочных фирменных трекеров. По словам эксперта, на фоне хороших продаж Apple вполне может обновить AirTag, расширив функциональные возможности устройства.

Куо утверждает, что с момента своего появления в продаже в апреле 2021 года фирменные яблочные трекеры пользуются устойчиво высоким спросом среди покупателей. Многие владельцы других продуктов Apple охотно приобретают по несколько AirTag.

По оценкам Минг-Чи Куо, за прошлый год компания Apple смогла реализовать порядка 20 миллионов трекеров. В этом году цифры продаж могут достигнуть 35 миллионов. При этом эксперт отмечает, что это только его предположения — Apple не раскрывает точные объемы продаж AirTag.

При этом Куо не исключает, что на фоне высокого спроса на подобные гаджеты купертиновцы вполне могут рассматривать возможность выпуска новой модели. Какими конкретно характеристиками и особенностями трекер может обладать, сейчас сказать сложно. Не исключено, что компания может доработать точность определения местоположения, а также увеличить автономность.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad