Beats Studio Pro с улучшенным шумуоподавлением почти готовы к анонсу

Компания Apple работает над обновленными беспроводными наушниками Beats Studio Pro. Ранее такая информация уже появлялась в сети. Однако последние данные свидетельствуют о том, что до анонса новинки остается совсем немного времени.

Недавно новые наушники Beats появились в базе сертификационного агентства FCC. Как обычно, регистратор не предоставляет практически никакой информации о новинке. На странице устройства можно найти только модельный номер — А2924 и идентификатор — BeatsStudioPro1.1.

Ожидается, что Beats Studio Pro станут улучшенной версией Beats Studio 3, которые вышли еще несколько лет назад. Согласно более ранним данным, новые наушники будут созданы в сотрудничестве с дизайнером Сэмюэлем Россом. Он недавно перешел в Beats. До этого Росс работал в компании A-Cold-Wall.

Кардинальных изменений в дизайне Beats Studio Pro ожидать не стоит. Новые наушники, скорее всего, будут похожи на другие накладные модели от Beats. Предполагается, что все основные новшества будут скрываться внутри корпуса. Beats Studio Pro должны получить улучшенную систему шумоподавления и поддержку режима прозрачности.

В продаже может появиться до четырех расцветок новых наушников. Дата анонса Beats Studio Pro пока неизвестна.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad