Представлены наушники Beats Studio Buds+

После серии утечек компания Apple, наконец, представила наушники Beats Studio Buds+. Несмотря на внешнюю схожесть с «обычными» Beats Studio Buds, новинка имеет целый ряд особенностей. Правда, за последние придется немного доплатить. Beats Studio Buds+ стоят на 20 долларов дороже оригинальной модели. В США новые Beats можно купить за 169,99 долларов.

Как и в случае с оригинальными Beats Studio Buds, новинка работает на базе фирменной платформы Beats. Правда, новые наушники построены на базе второго поколения чипа. Такое решение обеспечивает гарнитуре лучшую совместимость как с iOS, так и с Android устройствами.

Однако Beats Studio Buds+ отличаются от предшественника не только чипом. Инженеры переработали дизайн вентиляционных и микрофонных отверстий. Такая особенность вместе с увеличенными в три раза микрофонами обеспечивают значительно лучший захват звука.

Также была доработана кнопку «b». В обновленных наушниках она стала жестче. Благодаря этому должно уменьшиться количество ложных нажатий. Кроме этого был доработан режим прозрачности, улучшена система шумоподавления и добавлено пространственное аудио, как в AirPods и Beats Fit Pro.

Значительно подросла и автономность. Полного заряда наушников хватит на 8-9 часов с отключенным шумоподавлением (или на 6 часов с включенным режимом ANC). С учетом кейса суммарная автономность Beats Studio Buds+ может достигать 36 часов. Это заметный прирост в сравнении с оригинальными наушниками.

В продаже Beats Studio Buds+ появятся уже 18 мая. На выбор пользователям будет доступно три расцветки — черная, бежевая и модель в прозрачном корпусе. Последний вариант выглядит наиболее интересно.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad