В iOS 16.5 нашли новые наушники Beats Studio Pro

Уже на следующей неделе в продаже могут появиться Beats Studio Buds+. Однако если верить последним данным, это будут не единственные новые наушники от Beats. Авторы ресурса 9to5mac нашли в iOS 16.5 RC достаточно много информации об обновленных Beats Studio Pro.

В файлах операционной системы обнаружилось не просто упоминание новых наушников, но и некоторые технические характеристики новинки, а также изображения аксессуара. Согласно имеющимся данным обновленные Beats Studio Pro получат улучшенную систему шумоподавления и поддержку Пространственного аудио. За работу этих функций будет отвечать фирменный чип Beats.

Данных о времени автономной работы наушников сейчас нет. Однако известно, что для зарядки будет использоваться порт USB-C.

Обновленные Beats Studio Pro выйдут в черном, белом, темно-синем и коричневом цветах. Когда новика появится в продаже и сколько она будет стоить, сейчас неизвестно. Однако ранее сообщалось, что Beats Studio Buds+ должны появиться на полках магазинов 18 мая. Возможно, в это же время начнутся продажи и новых Beats Studio Pro.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad