Стало известно, когда выйдут Beats Studio Buds+

Ранее в сети уже появлялась информация о том, что компания Apple готовится к анонсу новых беспроводных наушников под брендом Beats. В продаже Beats Studio Buds+ должны появиться уже через несколько недель. Информация о дате релиза и технических характеристиках новинки была замечена на Amazon.

Одной из ключевых особенностей Beats Studio Buds+ будет улучшенная технология шумоподавления звука. Она будет работать в 1,6 раза лучше. В 2 раза улучшится решим прозрачности. Не последнюю роль в этом сыграют новые микрофоны.

Однако для многих ключевой отличительной особенностью новых Beats Studio Buds может стать внушительное время автономной работы. Согласно доступным спецификациям, новинка может проработать без подзарядки до 36 часов. Для сравнения актуальная на данный момент модель «живет» всего 24 часа.

Кроме этого Beats Studio Buds+ будут иметь защиту от влаги и пота по стандарту IPX4, функцию быстрого подключения к смартфонам и поддержку Find My. Примечательно, что кроме черной и бежевой расцветок новинка также появится и в прозрачном корпусе.

Релиз наушников может состояться 18 мая. Стоить новинка будет 169,95 долларов.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad