Apple может выпустить iPad с чипом M3 Pro

Ранее в сети уже появлялась информация о том, что компания Apple рассматривает возможность выпуска iPad Pro с экраном более 14 дюймов. Сегодня эти слухи подтвердил еще один источник — инсайдер, известный в Twitter под ником Revegnus.

По его словам, в будущем купертиновцы могут представить iPad Pro с 14,1-дюймовым экраном. При этом главной фишкой новинки будет не большей экран, а очень производительная начинка. Revegnus уверяет, что Apple «строит монстра».

Инсайдер утверждает, что «сердцем» нового яблочного планшета станет чип Apple M3 Pro. Данных о других технических характеристиках сейчас нет. Однако Revegnus отмечает, что новинка будет работать под управлением операционной системы iPadOS. Правда, последняя должна получить ряд серьезных апдейтов, благодаря которым она по своим функциональным возможностям еще сильнее приблизится к macOS.

Когда конкретно Apple может выпустить этого «монстра», Revegnus не уточняет. По его словам, 14-дюймовый iPad Pro с M3 Pro появится не раньше следующего года. Ранее инсайдеры заявляли, что топовые версии таких планшетов могут стоить более 3000 долларов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad