Apple может выпустить 14-дюймовый iPad с M2

Если верить сетевым источникам, то сейчас купертиновцы работают над полностью новым iPad. Планшет должен получить экран с диагональю порядка 14 дюймов и новый чип Apple M2. Такой информацией поделился инсайдер Majin Bu.

Сообщается, что обновленный планшет пополнит линейку iPad Pro. Несмотря на увеличенную диагональ экрана, по своим габаритам новинка не должна сильно превосходить 12,9-дюймовые iPad Pro. Инcайдер заявляет, что Apple постарается максимально уменьшить рамки вокруг дисплея.

Что касается других характеристик, то кроме чипа Apple M2 новый яблочный планшет также должен оснащаться 16 ГБ оперативной памяти и накопителем на 512 ГБ. При это в продаже будут доступны и более продвинутые модификации. По словам Majin Bu, топовая версия 14-дюймового iPad Pro будет стоить более 3000 долларов.

Примечательно, вместе с 14-дюймовой новинкой Apple также может выпустить и новые версии 11- и 12,9-дюймовых iPad Pro. Majin Bu полагает, что они будут построены на базе чипов Apple M2. Однако новый iPad Pro 11 не получит mini-LED экран. Этот планшет останется неким промежуточным звеном между относительно недорогим iPad Air и технологичными топовыми iPad Pro.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad