Apple активно тестирует новые Mac Pro и готовится к анонсу MacBook Pro и Mac mini

В новом выпуске еженедельной новостной рассылки журналист издания Bloomberg Марк Гурман поделился некоторыми подробностями о грядущих анонсах, которые готовит Apple. По словам инсайдера, уже скоро свет могут увидеть обновленные MacBook Pro и Mac mini. Кроме этого Гурман сообщил о том, что сейчас купертиновцы активно тестируют новые Mac Pro.

По словам журналиста, обновленные Mac Pro будут обладать впечатляющей производительностью. Специально для новых рабочих станций купертиновцы могут создать чипы M2 Ultra и M2 Extreme. Гурман полагает, что новинки будут иметь 24/48 вычислительных и 76/152 графических ядер, а также поддерживать до 256 ГБ памяти.

Примечательно, что информация, которая появилась в рассылке Power On, примерно совпадает с более ранними слухами. В начале октября авторы ресурса Macworld сообщали о том, что M2 Extreme получит до 48 вычислительных и до 160 графических ядер, а также будет поддерживать до 384 ГБ ОЗУ.

Что касается MacBook Pro и Mac mini, то анонс этих устройств должен состояться в ближайшее время. Не исключено, что новинки будут представлены в ноябре с помощью пресс-релизов.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad