Защищенные Apple Watch будут стоить дороже других моделей

Марк Гурман из Bloomberg дополнил свои предыдущие прогнозы, касающиеся новых яблочных умных часов, которые компания Apple представит уже осенью. В частности, журналист поделился информацией о защищенных Apple Watch. Последние будут созданы специально для спортсменов и любителей экстрима.

По словам Гурмана, отличительной особенностью защищенной новинки станет большой дисплей. По этому параметру Apple Watch Sport будут превосходить все другие модели яблочных часов. Вместе с этим новинка также должна получить и большую батарею. Однако ожидать каких-то впечатляющих показателей автономности пользователям не стоит. Дополнительные мАч будет «съедать» экран.

Предполагается, что диагональ дисплея вплотную приблизится к 2 дюймам, а его разрешение будет составлять 410 на 502 пикселя. Гурман ожидает, что специально для новой модели Apple подготовит несколько циферблатов, которые смогут отображать дополнительную информацию о физической активности пользователя.

Ожидается, что корпус защищенных Apple Watch будет изготовлен из прочного материала, который сможет выдерживать удары и противостоять большому количеству царапин и сколов. «Сердцем» новых часов должен стать чип S8. Но в корпусе новинки также должно найтись место для датчиков, которые смогут достаточно точно отслеживать пройденное расстояние, высоту подъема, следить за физическими показателями и т.д.

Гурман полагает, что защищенные Apple Watch будут стоить заметно дороже базовых версий Apple Watch Series 8 и Apple Watch SE 2. Все три новинки должны выйти уже этой осенью. По мнению журналиста Bloomberg, приобрести базовую версию Apple Watch Sport пользователи смогут за 699 долларов. Но не исключено, что в продаже появятся и более дорогостоящие модификации этой модели.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad