Apple Watch 2024 года вряд ли смогут удивить крупными инновациями

Ранее в сети появлялась информация о том, что Apple приберегла множество нововведений для своих «юбилейных» Apple Watch. Однако теперь известный аналитик Минг-Чи Куо сомневается в подобных слухах. Эксперт заявляет, что в Apple Watch Series 10 вряд ли появится много значительных инноваций.

В своей последней публикации в блоге на Medium Куо сообщил, что следующие Apple Watch не будут оснащены микро-светодиодным дисплеем или системой мониторинга уровня глюкозы в крови. По мнению эксперта, подобные опции появятся в яблочных умных часах как минимум через пару лет.

Стоит отметить, что с Куо не согласен другой известный источник и инсайдер — Марк Гурман из Bloomberg. Ранее он заявлял, что «юбилейные» Apple Watch X будут обладать целым рядом интересных опций. Таким образом, Apple отметит 10-летнюю годовщину выхода своих умных часов.

Напомним, что первые Apple Watch были анонсированы в сентябре 2014 года, а в продаже новинка появилась в апреле 2015 года. На момент выхода гаджет обладал целым рядом недостатков, за которые и подвергался достаточно серьезной критике. Однако в следующих моделях Apple решила множество проблем, сделав Apple Watch более автономными и «самостоятельными».


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad