Apple Watch Series 8 выйдут в «старом» дизайне

Многие пользователи ждали, что Apple Watch Series 7 будут заметно отличаться от предшественников в плане дизайна. Однако никаких кардинальных изменений не произошло. Apple просто уменьшила рамки вокруг дисплея. По словам известного инсайдера LeaksApplePro, в следующем году пользователям также не стоит ждать масштабного редизайна Apple Watch.

Примечательно, что сразу после выхода Apple Watch Series 7 в сети появлялась другая информация. Тогда источники заявляли, что в 2022 году Apple, наконец, покажет умные часы с плоскими боковыми гранями.

Однако если верить LeaksApplePro, то Apple Watch Series 8 будут внешне практически не отличимы от яблочных умных часов седьмого поколения. К такому выводу инсайдер пришел после изучения CAD-чертежей.

По словам LeaksApplePro, компания Apple уже утвердила дизайн новых часов. Все это делается для того, чтобы избежать проблем с производством Apple Watch Series 8. Напомним, что в этом году купртиновцы столкнулись с серьезными задержками, из-за чего сроки доставки умных часов достигали 1,5-2 месяцев.

Несмотря на небольшое количество внешних изменений, Apple Watch Seris 8 должны принести ряд новых программных нововведений. Ранее источники сообщали о том, что уже в 2022 году Apple может добавить в свои умные часы встроенный термометр и улучшенный трекер сна. Кроме этого купертиновцы активно работают над датчиком измерения уровня сахара в крови.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad