Apple Watch в «плоском» дизайне выйдут в следующем году

В течение нескольких последних месяцев сетевые источники сообщали о том, что в этом году Apple изменит внешний вид своих умных часов. В частности, Apple Watch должны были получить корпус с прямыми боковыми гранями. В момент анонса Apple Watch Series 7 эти слухи не подтвердились. Но это не означает, что в будущем компания Apple не станет менять дизайн часов.

По словам ряда источников, обновленный дизайн будет представлен в следующем году. Проще говоря, корпус с прямыми боковыми гранями получает не Apple Watch Series 7, а Series 8.

Есть предположение, что работы над плоским дизайном действительно велись. Однако по мере приближения даты анонса в компании решили отложить это нововведение до следующего года. Примечательно, что в следующем году Apple Watch могут получить не только новый дизайн, но и ряд функций, призванных контролировать здоровье пользователей.

В первую очередь речь идет о встроенном термометре. Подобная опция пригодится для определения первых симптомов многих болезней. О скором появлении в Apple Watch функции термометра заявляет сразу несколько источников. Среди них есть известный аналитик TFI Securities Мин-Чи Куо, а также авторы издания The Wall Street Journal.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad