Владельцы iPad mini 6 обнаружили новую проблему с дисплеем

Многие называют iPad mini 6 самым интересным анонсом сентябрьского мероприятия Apple. Планшет действительно кардинально отличается от предшественника. Однако обновленный дизайн, похоже, не пошел на пользу новинке. Сегодня в сети начали появляться новые жалобы на экран iPad mini 6.

Стоит отметить, что практически сразу после старта продаж нового компактного яблочного планшета в Twitter и на Reddit появилось много жалоб на неравномерную прокрутку текста. Представители Apple уверяют, что в этом нет никакой проблемы — так работают все LCD экраны. Однако эксперты iFixit имеют на этот счет свое мнение.

Что касается новых проблем, то на этот раз владельцы iPad mini 6 обнаружили в планшетах более серьезную недоработку. Судя по роликам, которые появились в сети, после перехода в темный режим и при нажатии на экран на нем «проступают» небольшие, но хорошо заметные пятна и другие дефекты.

Есть мнение, что проблема возникает из-за аппаратной недоработки. Причем недочет встречается во многих моделях iPad mini 6. Некоторые пользователи даже меняли свои планшеты в Apple Store. Однако засветы и искажения никуда не исчезли.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad