Опубликован реалистичный концепт MacBook Pro 2021

Ранее в сети появлялась информация о том, что компания Apple планирует изменить внешний вид MacBook Pro. Сообщалось, что новинки будут отличаться от предшественников экраном с более тонкими рамками и корпусом с прямыми боковыми гранями. В преддверии октябрьской презентации Apple дизайнер Паркер Ортолани поделился своим видением обновленных MacBook Pro.

По мнению автора концепта, обновленные «прошки» будут отличаться от предшественников не только тонкими рамками вокруг экрана, но и получат фирменный вырез в дисплее, присущий iPhone. Недавно источники сообщили о планах Apple добавить в MacBook Pro «челку». При этом сканера Face ID в новых яблочных ноутбуках не будет. В вырезе расположатся датчик True Tone, улучшенная фронтальная камера и один из микрофонов.

Кроме этого Ортолани полагает, что в этом году компания Apple откажется от «привычных» для линейки расцветок. На смену классическому серебристому и космическому серому придут Starlight и Midnight.

Не забыл дизайнер и про дополнительные порты. Ожидается, что в MacBook Pro 2021 компания Apple вернет HDMI, слот для карт памяти формата SD и магнитный разъем для зарядки. Эту информацию подтверждают многочисленные источники. Среди них есть и известный журналист издания Bloomberg Марк Гурман.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad