iPad Air с OLED может не выйти в 2022 году

Ранее целый ряд сетевых источников сообщал о том, что уже в следующем году компания Apple покажет обновленный iPad Air. Одной из главных фишек новинки должен был стать OLED экран. Однако если верить последним прогнозам авторитетного аналитика Минг-Чи Куо, в 2022 году iPad Air может остаться без нового дисплея.

Еще в начале года Куо говорил о том, что Apple планирует начать оснащать часть из своих планшетов OLED экранами. При этом купертиновцы не хотят отказываться и от mini-LED дисплеев. Правда, последние должны применяться только в топовых устройствах.

Однако на днях Куо скорректировал свои прошлые прогнозы. По словам эксперта, недавно Apple отменила свои планы по выпуску OLED-iPad Air в 2022 году. Аналитик отмечает, что такое решение было принято по нескольким причинам. В частности, Apple не устроили условия и стоимость производства новых панелей.

Интересно, что на прошлой неделе в сети появилась информация о том, что Apple приняла решение не применять в iPad Air 5 экраны от Samsung. Источники отмечали, что купертиновцев не устроили предложенные условия. Изначально Apple хотела, чтобы OLED-дисплеи для iPad Air 5 выделялись на фоне имеющихся решений большей долговечностью. Однако в Samsung посчитали запуск новых производственных линий не слишком рентабельным.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad