Британский оператор намекнул на дату презентации iPhone 13

Британский интернет-провайдер Sky Mobile намекнул на дату презентации новых яблочных смартфонов. В своей новой рекламе компания отметила, что уже 14 сентября пройдет некое «большое событие».

С помощью баннера, который «крутится» в социальных сетях, SkyMobile призывает пользователей зарегистрироваться на официальном сайте. Так, они первыми смогут узнать все самое интересное.

Если верить слухам, то официальный анонс iPhone 13 и iPhone 13 Pro состоится на третьей неделе сентября. Аналитики и источники говорят о том, что первая осенняя презентация Apple состоится во вторник, 14 сентября. По сложившейся традиции купертиновцы предпочитают представлять свои новинки именно по вторникам.

Ожидается, что в рамках грядущего мероприятия будут показаны не только новые модели iPhone, но и другие яблочные продукты. Например, AirPods 3, iPad 9, iPad mini 6 и Apple Watch Series 7. Правда, есть шанс, что далеко не все новинки сразу появятся в продаже. В первую очередь это касается новых яблочных умных часов. Источники отмечают, что из-за проблем на производстве новые Apple Watch будут долго оставаться в дефиците.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad