Apple Watch Series 7 долгое время будут оставаться в дефиците

На прошлой неделе сразу два источника сообщили о том, что производственные партнеры Apple столкнулись с рядом проблем при сборке Apple Watch Series 7. Одним из источников был Марк Гурман, журналист издания Bloomberg. Сегодня он дополнил имеющуюся информацию.

В новом выпуске еженедельной рассылки под названием Power On Гурман заявил, что проблемы со сборкой Apple Watch Series 7 не повлияют на дату анонса новых часов. Однако в продаже новинка будет появляться небольшими партиями. Причем даже в этом случае поставки часов могут задерживаться и срываться.

Согласно имеющимся данным, больше всего сложностей у производственных партнеров Apple возникает со сборкой корпусов. Также проблем добавляют новые дисплеи с тонкими рамками. В сети есть информация о том, что из-за особенностей конструкции процесс монтажа основных деталей занимает очень много времени. К тому же при сборке есть шанс повреждения компонентов, что в конечном итоге приводит к большому количеству брака.

Ожидается, что официальный анонс Apple Watch Series 7 состоится уже в сентябре этого года. Вместе с часами купертиновцы также представят и свои новые смартфоны.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad