iPhone 13 и iPhone 13 Pro могут выйти 14 сентября

Аналитики американской инвестиционной компании Wedbush в очередной раз сообщили о том, что в этом году Apple может выпустить iPhone с 1 ТБ встроенной памяти. Однако более интересно то, что эксперты назвали примерную дату анонса новинок.

Впервые Wedbush сообщила о планах Apple выпустить смартфон с накопителем на 1 ТБ еще в феврале этого года. Причем позднее некоторые источники заявляли, что купертиновцы отказались от подобной идеи. Но аналитики Wedbush продолжают настаивать на появлении iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max с 1 ТБ встроенной памяти.

Стоит отметить, что на данный момент подобный накопитель можно встретить только в iPad Pro. Свои смартфоны Apple оснащает меньшим хранилищем. В случае с iPhone 12 Pro максимальный объем накопителя составляет 512 ГБ.

Что касается даты анонса новых яблочных смартфонов, то аналитики Wedbush подтверждают более ранние данные. По их словам, Apple покажет iPhone 13 и iPhone 13 Pro в сентябре этого года. А если более точно, то анонс может состояться на третьей неделе осени. Наиболее вероятная дата – 14 сентября.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad