AirPods 3 находятся в производстве

За последний год аналитики и сетевые источники уже во второй раз ошибаются с датой выхода AirPods 3. Изначально предполагалось, что новые яблочные беспроводные наушники будут показаны весной. Однако перед весенней презентацией Apple некоторые аналитики заговорили о переносе анонса на третий квартал. Теперь ситуация снова повторилась. Ожидаемый анонс снова не случился.

Несмотря на подобные «неудачи» некоторые уверены в том, что AirPods 3 все же выйдут в этом году. По данным источников тайваньского издания DigiTimes, новые яблочные наушники находятся в производстве. Пока объемы выпуска AirPods 3 невысоки. Однако запуск массового производства позволяет надеяться на то, что наушники все же будут представлены в этом году.

Авторы DigiTimes предполагают, что AirPods 3 будут представлены в рамках второго осеннего мероприятия Apple. Ожидается, что оно пройдет в конце октября или начале ноября. По слухам, в рамках этого мероприятия будут представлены 14- и 16-дюймовые MacBook Pro с чипом M1X, а также показан обновленный Mac mini.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad