В продаже появились китайские копии Apple Watch Series 7

Китайцы уже наладили выпуск копий Apple Watch Series 7. Об этом сегодня в Twitter сообщил инсайдер, известный под ником Majin Bu. Стоит отметить, что в прошлом он уже делился разной информацией о яблочных новинках.

Точно неизвестно, какими возможностями обладают клоны Apple Watch Series 7. По словам Majin Bu, приобрести часы, похожие на яблочную новинку, можно за 350-400 юаней или примерно 60 долларов.

В целом, в подобном поведении китайских производителей нет ничего необычного. Они уже не первый год выпускают копии яблочных новинок за несколько недель до их официального анонса. Дизайн клонов, чаще всего, создается на основе утечек и слухов. По такому же пути «клоноделы» пошли и в случае с Apple Watch Series 7.

Китайская версия пока невышедших яблочных часов создана на основе слухов и CAD-рендеров, которые недавно были опубликованы в сети. Однако тут нужно понимать, что копия вряд ли будет на 100% совпадать с оригиналом.

Ожидается, что Apple Watch Series 7 будут отличаться от предшественников тонкими рамками вокруг дисплея, увеличенной диагональю экрана и более тонким корпусом. Официальный анонс новых яблочных умных часов должен состояться в сентябре этого года в рамках специального мероприятия. Кроме Apple Watch Series 7 на презентации Apple покажет iPhone 13 и AirPods 3.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad