iPhone 13 Pro Max может получить аккумулятор на 4 350 мАч

Ранее в сети уже появлялась информация о том, что компания Apple может оснастить свои новые смартфоны более емкими аккумуляторами. Одними из первых об этом еще в начале лета сообщил китайский инсайдер. Теперь эту информацию подтверждает издание ZDNet.

Согласно последним данным, сильнее всего увеличится емкость аккумулятора iPhone 13 Pro Max. Новый топовый яблочный смартфон должен получить батарею на 4 352 мАч. Для сравнения в iPhone 12 Pro Max использовался аккумулятор на 3 687 мАч.

iPhone 13 и iPhone 13 Pro должны получить батареи емкостью 3 095 мАч. Прирост составит порядка 250 мАч. Примерно на такое же значение увеличится и аккумулятор в iPhone 13 mini.

На бумаге подобные изменения выглядят не очень впечатляюще. Однако вместе с новым процессором Apple A15, который должен стать на 15-20% энергоэффективнее предшественника, новые смартфоны должны обладать неплохой автономностью. Особенно это касается iPhone 13 Pro Max.

Правда, есть шанс, что со всеми нововведениями срок автономной работы новых iPhone останется на уровне предшественников. Если верить слухам, то в этом году Apple, наконец, добавит в свои топовые смартфоны 120-герцовые экраны с функцией Always-On Display. Подобное нововведение может потребовать для своей работы немало энергии.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad