Насколько быстро работает iOS 15. Сравнение скорости

В течение последних двух дней сторонние разработчики и некоторые пользователи активно тестируют iOS 15 beta 1. За прошедшее время в системе было найдено несколько багов. Однако многих в первую очередь интересует, насколько новая операционка быстрее предшественников. Автор Youtube-канала iAppleBytes сравнил скорость работы iOS 15 beta 1 и iOS 14.6.

Стоит отметить, что в рамках презентации iOS 15 купертиновцы ничего не говорили про повышение производительности или какие-то изменения в скорости работы системы. После серии тестов об отсутствии каких-то явных изменений заявляют и авторы канала iAppleBytes. Они сравнили скорость работы iOS 15 beta 1 и iOS 14.6 на шести разных моделях iPhone. Причем в тестах «участвовали» как старые, так и новые устройства.

Нужно понимать, что пока Apple выпустила только первую бета-версию новой операционной системы, и она может содержать не только мелкие баги, но и серьезные недоработки, которые будут влиять как на автономность, так и на скорость работы iOS.

Пока можно с уверенностью говорить о том, что iOS 15 точно не проигрывает по скорости работы iOS 14.6. А это уже неплохо. Правда, iOS 14.6 нельзя назвать идеальной системой. Ранее многие пользователи жаловались на проблемы с автономностью.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad