В iOS 15 могут появиться улучшенные уведомления и трекер питания

До официального анонса новой яблочной мобильной операционной системы остается меньше двух недель. При этом пока в сети есть не так много слухов, касающихся особенностей iOS 15. Сегодня информационный вакуум немного разбавил инсайдер, известный под ником Connor Jewiss.

По словам источника, Apple может добавить в iOS 15 функцию, которая поможет пользователям следить за питанием. Как конкретно она будет работать, сейчас неизвестно. Однако в последние годы купертиновцы активно расширяют возможности приложения Здоровье, добавляя в него новые функции. Поэтому слух выглядит вполне правдоподобно.

Также в новой яблочной мобильной операционной системе должны произойти некоторые изменения, связанные с уведомлениями на экране блокировки. Не исключено, что купертиновцы добавят в iOS 15 ряд настроек, которые позволят менять внешний вид или размер карточек. Кроме этого Connor Jewiss сообщает о грядущих изменениях в приложении Сообщения и ряде новшеств, связанных с темным режимом.

Напомним, что ранее в сети уже появлялась информация о незначительных изменениях, которые могут произойти в iOS 15. В частности, источники сообщали о планах Apple обновить иконки стандартных приложений и поменять внешний вид Центра управления, сделав его больше похожим на меню, появившееся в macOS Big Sur.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad