В iOS 15 Apple может основательно переработать Центр управления

По словам авторов издания iPhoneSoft, одной из особенностей iOS 15 станет обновленный Центр управления. Последний будет выполнен в стиле macOS Big Sur. Также источники подтверждают более ранние слухи о планах Apple вернуть Touch ID в свои топовые смартфоны.

На данный момент Центр Управления в iOS занимает достаточно много места. Источники утверждают, что Apple хотят изменить компоновку основных элементов, взяв за основу обновленный Центр Управления из macOS Big Sur. Не исключено, что в iOS появятся дополнительные настройки, которые дадут пользователям возможность кастомизировать это меню.

Также в сети есть информация о том, что сейчас купертиновцы активно работают над новым API, который добавит в систему поддержку двойной биометрической идентификации. При этом есть вероятность, что подобная опция появится только в iPhone 13. Новая информация подтверждает более ранние слухи о том, что Apple планирует оснастить свои смартфоны сразу двумя системами идентификации – Face ID и Touch ID. Причем есть вероятность, что сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплей iPhone.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad