В iOS 15 могут появиться новый объемные иконки

Сегодня компания Apple обновила свое приложение под названием Apple Music for Artists. Обновление принесло с собой ряд исправлений и улучшений. Однако главное не это. После апдейта изменилась иконка приложения. Некоторые видят в подобном изменении намек на редизайн, который произойдет в iOS 15.

В отличие от предыдущего градиентного значка, новая иконка Apple Music for Artists выполнена всего в двух цветах – белом и красном. При этом дизайнеры Apple постарались сделать значок более рельефным, добавив теней. Таким образом, иконка Apple Music for Artists стала похожа на значки нативных приложений в macOS Big Sur.

Примечательно, что недавно Apple также обновила иконку и другого своего приложения — App Store Connect. Она выполнена в едином стиле с новым значком Apple Music for Artists и также похожа на иконки из macOS Big Sur.

Судя по тому, что за короткий срок купертиновцы обновили несколько иконок своих приложений, этот процесс может продолжиться. Скорее всего, больше подробностей о редизайне приложений и iOS станет известно уже на WWDC 2021. В этом году конференция также пройдет в онлайн-формате. Открытие намечено на 7 июня.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad