Пять чехлов для AirPods с Aliexpress

Беспроводные наушники стали по-настоящему популярными только после выхода первых AirPods. Многие пользователи постоянно носят их с собой. Однако подобный формат использования приводит к тому, что кейс наушников очень быстро покрывается мелкими царапинами. Исправить ситуацию помогают специальные чехлы для AirPods. Именно о них мы и расскажем ниже.

Стоит отметить, что производители аксессуаров уже давно начали выпускать чехлы для AirPods. Правда, решения от именитых брендов часто стоят достаточно дорого. Например, за чехол для AirPods от UAG пользователям придется отдать не меньше 20 долларов.

Ситуацию помогает исправить Aliexpress. На китайской площадке можно найти несколько сотен разных чехлов для AirPods. При этом стоимость большинства аксессуаров колеблется в пределах 4-5 долларов. Хотя бывают и исключения.

Силиконовый чехол HOCO

Приобрести на Aliexpress

Силиконовый чехол от HOCO создан в первую очередь для того, чтобы защитить поверхность кейса AirPods от царапин и грязи. Также аксессуар делает футляр от наушников менее скользким – в этом помогает текстурированная поверхность.

Интересно, что в комплект поставки входит не только силиконовый чехол, но и ряд других полезных вещей. В частности, небольшой карабин и специальный силиконовый шнурок, который позволяет соединить AirPods вместе.

Яркие силиконовые чехлы

Приобрести на Aliexpress

Кроме относительно классических силиконовых чехлов на Aliexpress можно найти множество забавных вариантов, выполненных в форме мультяшных или игровых персонажей, упаковок с едой, различных гаджетов и т.д.

При этом подобные аксессуары выделяются не только интересным внешним видом. Они способны защитить футляр AirPods при падениях с большой высоты. В этом помогает нестандартная форма и мягкий силиконовый материал. Однако у подобных аксессуаров есть один недостаток – они сильно увеличивают габаритные размеры кейса.

Нейлоновый чехол для Airpods

Приобрести на Aliexpress

Нейлоновый чехол для Airpods входит в пятерку самых популярных чехлов для яблочных беспроводных наушников. Чехол добавляет футляру небольшой рельеф, а также защищает его от мелких механических повреждений. При этом аксессуар практически не влияет на габариты кейса.

Многие пользователи отмечают, что тканевый чехол намного удобнее и практичнее в носке, чем его силиконовые аналоги. Единственным недостатком аксессуара является хлипкий комплектный карабин. Практически все покупатели нейлонового чехла для AirPods отмечают, что его нужно либо полностью убирать, либо менять на что-то более основательное.

Защитный чехол для AirPods

Приобрести на Aliexpress

Защитный чехол, выполненный из полимерного материала, частично напоминает кейсы для AirPods от компании Urban Armor Gear. Аксессуар выделяется достаточно большими размерами. Но взамен он обеспечивает хорошую защиту от падений и серьезных повреждений.

Некоторые из покупателей отмечают, что после покупки они специально тестировали чехол на прочность. Для этого его бросали на твердые поверхности с большой высоты – аксессуар без проблем выдержал подобные тесты.

Чехол SanCore из алькантары

Приобрести на Aliexpress

Наравне с относительно недорогими чехлами для AirPods из силикона, пластика или кожзама на Aliexpress можно найти и более премиальные модели. Например, компания SanCore выпускает чехлы с отделкой из алькантары. При этом сам аксессуар имеет жесткую основу и вполне способен защитить кейс наушников при падениях.

Стоит отметить, что кроме чехлов с отделкой из алькантары производитель также выпускает кейсы, отделанные натуральной кожей. Подобные аксессуары отлично смотрятся и приятны на ощупь. При этом кроме чехлов для AirPods в ассортименте SanCore также есть похожие кейсы и для iPhone.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad