Nomad выпустила новую версию Base Station

Компания Nomad выпустила новую версию беспроводной зарядной станции Base Station. Новинка отличается от предшественника специальными магнитами, которые будут удерживать заряжаемые устройства.

Nomad Base Station оснащена тремя зарядными катушками, с помощью которых пользователи смогут заряжать несколько устройств одновременно. Максимальная мощность беспроводной зарядки составляет 10 Вт. Однако в случае с iPhone она будет превышать 7,5 Вт.

При этом Nomad Base Station можно использовать и в качестве зарядного хаба. На одной из боковых граней аксессуара есть по одному USB-C и USB-A, которые «выдают» по 18 Вт и 7,5 Вт соответственно. Таким образом, всего к Nomad Base Station можно подключить до четырех устройств.

Одной из главных особенностей Base Station от Nomad является стильный дизайн. Как и другие аксессуары от этого производителя, зарядная станция выполнена из премиальных материалов. В частности, верхняя часть зарядки отделана натуральной кожей.

Новую версию Nomad Base Station можно заказать на официальном сайте производителя за 120 долларов. В пару к новинке пользователи могут докупить специальную подставку для зарядки Apple Watch. Последняя обойдется еще в 5 долларов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad