Что купить для AirPods на Aliexpress. Лучшие аксессуары

На данный момент AirPods являются одними из самых популярных беспроводных наушников на рынке. С момента выхода первой модели прошло уже достаточно времени, но многие пользователи остаются верны «аирподсам». У наушников есть немало плюсов. Однако благодаря разным аксессуарам AirPods можно сделать еще лучше. В этом материале мы расскажем о разных дополнительных и полезных вещах, которые можно купить для яблочных беспроводных наушников.

Чехлы

Чехлы являются одними из самых популярных аксессуаров для яблочных беспроводных наушников, и в этом нет ничего удивительного. При активном использовании кейс AirPods очень быстро покрывается царапинами и грязью. Кроме этого из-за своей формы он может достаточно легко выскальзывать из рук.

С защитой кейса AirPods от механических повреждений и царапин легко справляются различные чехлы. На Aliexpress их представлено достаточно много. Однако мы рекомендуем обратить внимание на более «крепкие» модели.

Ультратонкие защитные накладки

Разноцветные силиконовые чехлы

Аккуратный чехол с фиксатором крышки и кольцом

Укрепленный чехол с карабином

Крепкий кейс с дополнительной защитой граней

Сменные амбушюры и накладки

Инженеры Apple неплохо поработали над формой яблочных беспроводных наушников. По этой причине они хорошо сидят в ушах и не выпадают даже во время активных тренировок. Однако так бывает не всегда.

Как показывает практика, некоторым пользователям форма AirPods подходит не очень хорошо. Именно по этой причине сторонние производители и придумали разные сменные амбушюры и накладки.

Разноцветные силиконовые накладки с внутриушным упором

Универсальный держатель беспроводных наушников. Копия Keepods

Мягкие сменные амбушюры разных размеров из «умной» пены

Накладные силиконовые крючки с креплением за ухо

 

Ремешки и «держатели» для AirPods

Одной из проблем AirPods является то, что некоторые пользователи теряют наушники. Они могут выпадать из ушей, из карманов и т.д. Однако сторонние производители придумали несколько решений, которые помогают снизить вероятность утери одного из наушников. Речь идет о специальных держателях и ремешках.

Тонкий ремешок с магнитным креплением на краях

Крепление для AirPods на ремешок часов. Но аксессуар совместим и с другими ремешками. Например, его можно разместить на напульснике. Главное подобрать правильную ширину браслета.

Беспроводные зарядки

Приятной особенностью яблочных беспроводных наушников является поддержка беспроводной зарядки. Правда, не все пользователи помнят о такой особенности AirPods. Некоторые считают провод более универсальным решением, тогда как в распоряжении других просто нет подходящей зарядной станции. Последняя неприятность легко решается благодаря китайским производителям и Aliexpress.

Миниатюрная беспроводная зарядка, созданная специально для AirPods. Аксессуар также может использоваться для зарядки смартфонов.

Компактная зарядка для одновременной зарядки двух гаджетов. Также может использоваться как зарядная подставка для iPhone.

Стильная зарядная панель с отделкой под ткань. Подходит для одновременной зарядки нескольких устройств.

Многофункциональная беспроводная зарядная станция. Может использоваться для зарядки сразу трех гаджетов, а также заменить подставку для iPhone. Будет гармонично смотреться на рабочем столе.

Инструменты для чистки наушников

По опыту можно сказать, что при активном использовании кейс и сами AirPods достаточно быстро пачкаются. Все дело в цвете наушников — на белом корпусе отлично видны все загрязнения. Однако с помощью специальных инструментов пользователи быстро смогут убрать всю грязь. Главное помнить основные правила, которых нужно придерживаться при чистке AirPods.

Простой набор для чистки наушников и других гаджетов

Расширенный набор для чистки. Включает 7 разных инструментов, с помощью которых пользователи смогут убрать разные загрязнения с поверхности наушников, смартфонов, камер, ноутбуков и т.д.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad