Keepods – универсальный держатель для беспроводных и проводных наушников

Сразу после выхода первого поколения AirPods многие пользователи боялись, что беспроводные наушники будут часто выпадать из ушей. Однако на деле все оказалось не так страшно. В большинстве случаев AirPods отлично сидят в ушах. Проблемы могут возникать только при активных занятиях спортом, и то не у всех пользователей. Специально для тех, кто страдает от подобной проблемы был создан аксессуар под названием Keepods.

Keepods представляет собой небольшой держатель, изготовленный из медицинского силикона. Благодаря гибкой форме, он надежно удерживает наушники в правильном положении и не дает им выпадать даже при самых активных тренировках.

Примечательно, что Keepods совместимы не только с AirPods и AirPods Pro. Аксессуар можно использовать с любыми наушниками, включая и проводные. При этом Keepods не создает избыточного давления на ухо.

Сейчас разработчики Keepods заканчивают сбор средств для запуска проекта в серийное производство на Kickstarter. Кампания оказалась очень удачной. Вместо 8 000 долларов проект собрал более 145 000 и это еще не конец. Кампания продолжится еще в течение нескольких дней. Пока пользователи могут приобрести Keepods с небольшой скидкой. Цена на аксессуар стартует с 19 долларов. Разработчики обещают начать рассылку заказов в мае этого года.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad