Moment выпустила новую линейку MagSafe аксессуаров для iPhone 12

Компания Moment, известная своими чехлами и внешними объективами для яблочных смартфонов, анонсировала новую линейку аксессуаров MagSafe. Среди них есть различные чехлы и многофункциональные крепления.

Новые чехлы для iPhone 12 от Moment отличаются не только поддержкой MagSafe, но и имеют приятную на ощупь текстуру. Кроме этого аксессуары имеют крепление для фирменных объективов серии М и тканевый ремешок на запястье.

Вместе с чехлами MagSafe также представила крепления для штатива. Причем в продаже будут доступы две версии этого аксессуара – стандартная и продвинутая. В последнем случае крепление совмещено с «холодным башмаком», который позволяет подсоединять к iPhone 12 внешний свет или микрофон.

Также в продаже будут доступны и другие крепления, созданные для разных задач. Например, пользователи смогут приобрести компактную накладку, которая позволит разместить iPhone 12 в авто или же купить многофункциональное крепление с пятью резьбовыми отверстиями для использования с различными штативами и аксессуарами.

Предзаказать новые аксессуары можно на официальном сайте Moment. Цены начинаются с отметки в 19,99 долларов без учета доставки.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad