MagSafe-аккумулятор Apple может заряжать не только iPhone 12

Стивен Расселл, который вчера первым получил в свое распоряжение фирменный MagSafe-аккумулятор Apple и поделился его «живыми» снимками, рассказал об одной интересной особенности новинки.

По словам Рассела, MagSafe Battery Pack способен заряжать AirPods и другие гаджеты, поддерживающие беспроводную зарядку стандарта Qi. Естественно, устройства не будут магнититься к аккумулятору. Но это никак не влияет на процесс зарядки.

Стоит отметить, что Apple намекала на наличие подобной функции. В описании MagSafe Battery Pack в Apple Online Store указано, что аксессуар может выступать в качестве беспроводной настольной зарядки. Для этого к аккумулятору нужно подключить Lightning кабель и адаптер питания. После чего MagSafe Battery Pack превратится в беспроводную зарядную станцию мощностью 15 Вт.

Однако если судить по данным, которыми поделился Стивен Рассел, яблочный MagSafe-аккумулятор способен заряжать гаджеты и без внешнего питания. Правда, тут стоит учитывать, что емкость батареи MagSafe Battery Pack составляет всего 1460 мАч.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad