YouTube снова отключила поддержку режима «картинка-в-картинке» в iOS 14

Меньше недели назад Youtube дал пользователям iPhone и iPad, работающим под управлением iOS 14, возможность использовать функцию «картинка-в-картинке» в web-версии сервиса. Однако радость была недолгой. Сегодня опция снова перестала работать. Для использования режима «картинка-в-картинке» пользователям снова нужна активная Premium-подписка.

Пока дальнейшая судьба режима «картинка-в-картинке» в применении к Youtube неизвестна. За последние несколько недель сервис уже несколько раз включал и отключал поддержку этой опции. При этом представители Youtube не делали никаких заявлений.

Есть предположение, что сервис просто проводит какое-то тестирование, связанное с режимом «картинка-в-картинке» в iOS 14. Некоторые также полагают, что Youtube отслеживает реакцию купертиновцев и рядовых пользователей.

Напомним, что в официальном приложении YouTube для iOS поддержка режима «картинка в картинке» пока не реализована. Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что сервис тестирует эту функцию, но когда конкретно она станет доступна пока неизвестно.


Рейтинг редакции:2
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Goody говорит:

    Они жадничают как обычно

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad