YouTube вернула поддержку режима «картинка-в-картинке» в iOS 14

Практически сразу после выхода финальной версии iOS 14 пользователи обнаружили, что для использования режима «картинка-в-картинке» в web-версии Youtube владельцам яблочных мобильных устройств нужно оформить Premium подписку. Однако сегодня ситуация изменилась.

Согласно имеющимся данным, пользователи iPhone и iPad теперь могут использовать функцию «картинка-в-картинке» в web-версии Youtube. Однако есть предположение, что подобная возможность будет доступна не всегда, и вскоре ее снова закроют.

На подобный сценарий развития событий намекает тот факт, что представители сервиса нигде не объявляли о возвращении данной функции. По этой причине многие не исключают, что в будущем режим «картинка-в-картинке» в iOS 14 опять заблокируют.

Напомним, что в официальном приложении YouTube для iOS поддержка режима «картинка в картинке» пока не реализована. Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что сервис тестирует эту функцию, но когда конкретно она станет доступна пользователям сейчас неизвестно.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad