В сети появились жалобы на новые фирменные чехлы Apple

Некоторые пользователи новых фирменных яблочных чехлов Apple, которые оформили заказ в Apple Online Store, столкнулись с неожиданной проблемой. Судя по отзывам покупателей, в некоторых чехлах отсутствуют прорези для динамиков в нижней части аксессуаров.

По словам одного из пользователей Reddit, который получил в свое распоряжение бракованный фирменный чехол для iPhone 12, онлайн-консультант пытался убедить его в отсутствии проблемы. Сотрудник Apple утверждал, что в нижней части чехла не должно быть никаких прорезей. При этом в сети уже можно найти большое количество обзоров новых яблочных аксессуаров, в которых отчетливо видны специальные отверстия на нижней кромке силиконовых чехлов. Прорези также видны и в промо-материалах Apple.

Если судить по количеству жалоб на Reddit, то дефектных чехлов не очень много. Однако они все же встречаются. Можно предположить, что пользователи смогут легко обменять чехлы без отверстий для динамиков, связавшись со службой поддержкой Apple или обратившись в магазин яблочной компании.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 2,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad