Во вторник Apple может показать недорогие Apple Watch

Ожидается, что предстоящая презентация Apple будет сосредоточена преимущественно на iPad и Apple Watch. Причем сетевые источники утверждают, что кроме новых Apple Watch Series 6 купертиновцы могут показать бюджетную модель, которая придет на смену умным часам третьего поколения.

Пока в сети можно найти противоречивую информацию относительно того, какими конкретно особенностями будет обладать преемник Apple Watch Series 3. По данным издания Bloomberg, новинка выйдет в двух размерах 38 мм и 42 мм, а также получит процессор Apple S3.

Однако в сети есть и другая информация. Например, в середине августа пользователь Twitter под ником Komiya_kj рассказал о желании Apple выпустить недорогие умные часы в алюминиевом корпусе и с процессором Apple S6. По словам инсайдера, такой гаджет должен был стоить 199 долларов.


Другой известный источник — @L0vetodream – рассказал в своем микроблоге о недорогих Apple Watch, которые будут внешне напоминать Apple Watch Series 4/Series 5. Но при этом в них не будет сканера ЭКГ.

Какой из вариантов окажется правдивым можно будет узнать уже в ближайший вторник.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad