Новый iPad Air получит порт USB-C, а обновленный iPad mini – 9-дюймовый экран

Японское издание MacOtakara со ссылкой на источники в цепочке поставщиков компании Apple сообщило о том, что следующий iPad Air может лишиться порта Lightning. Вместо этого купертиновцы планируют оснастить свой условно недорогой планшет разъемом USB-C.

На данный момент информации о новом iPad Air доступно не очень много. Авторы издания MacOtakara заявляют, что обновленный планшет должен получить тонкие рамки вокруг экрана и внешне напоминать 11-дюймвый iPad Pro.

Стоит отметить, что эта информация соответствует одному из прогнозов аналитика TFI Securities Мин-Чи Куо. В прошлом он сообщил, что следующий планшет из линейки iPad Air будет оснащен экраном с диагональю 11 дюймов. Эксперт полагает, что анонс новинки состоится во второй половине текущего года.

Также издание MacOtakara поделилось небольшой порцией слухов об iPad mini шестого поколения. Сообщается, что компактный яблочный планшет получит экран с диагональю 9 дюймов. Скорее всего, диагональ вырастет за счет уменьшения рамок вокруг экрана. Ожидается, что новый iPad mini будет показан в первой половине следующего года.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad