Новый Apple Pencil может выйти в черном цвете

Издание MacRumors со ссылкой на инсайдера и коллекционера прототипов яблочных устройств, известного в Twitter под псевдонимом Mr·white, рассказало о планах Apple выпустить новую версию Apple Pencil. Причем новинка может выйти в черном цвете.

Увы, но Mr·white не поделился никакими подробностями о фирменном яблочном пере нового поколения. Единственное, что он сообщил – это цвет новинки. Однако в прошлом некоторые сетевые источники утверждали, что обновленный Apple Pencil может отличаться от предшественников не только формой, но и получить ряд других изменений. Например, инженеры могут научить перо распознавать разные жесты для более удобного переключения между инструментами.

Предполагается, что Apple Pencil третьего поколения будет представлен одновременно с обновленными iPad Pro. Однако случится это еще не скоро. В этом году купертиновцы уже обновляли линейку iPad Pro. Поэтому многие сходятся во мнении, что релиза топовых яблочных планшетов придется подождать.

Не исключено, что кроме черного новый яблочный стилус будет доступен и в других цветах. Таким образом, аксессуар сможет лучше сочетаться с разными расцветками iPad и iPad Pro.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad