В коде iOS 17.1 нашли упоминания Apple Pencil с USB-C

Компания Apple активно работает над первым крупным обновлением для iOS 17. Недавно разработчикам стала доступна уже вторая бета-версия iOS 17.1, в коде которой было найдено несколько намеков на будущие устройства Apple. В частности, на обновленный Apple Pencil.

Разработчики обнаружили в коде iOS 17.1 beta 2 две новые сточки, которых не было ранее:

  • «Подключитесь к USB-C для подзарядки в ближайшее время»
  • «Очень низкий заряд батареи Apple Pencil».

Стоит отметить, что купертиновцы выпустили специальный USB-C адаптер для Apple Pencil еще в прошлом году. Однако упоминание фирменного стилуса с портом USB-C появилось только сейчас. Некоторые увидели в этом намек на грядущее обновление Apple Pencil.

Напомним, что на днях инсайдер, известный в Twitter под ником Majin Bu, также упомянул Apple Pencil третьего поколения. По его словам, одной из фишек нового яблочного стилуса станут сменные наконечники. Пользователи смогут менять их в зависимости от выполняемых задач. Один лучше подойдет для рисования, другой для черчения и т.д.

При этом все еще неясно, когда Apple может представить Apple Pencil 3. Не исключено, что он выйдет одновременно с новыми iPad Pro. По слухам, анонс последних намечен на первую половину следующего года.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad