Apple может представить Apple Pencil 3 вместо новых iPad

Сразу несколько источников сообщили о том, что уже на этой неделе компания Apple может выпустить обновленные iPad. Однако авторы японского ресурса MacOtakara полагают, что вместо новых планшетов купертиновцы представят Apple Pencil третьего поколения.

Согласно имеющимся данным, обновленное яблочное перо получит поддержку сменных наконечников разной толщины, которые будут крепиться с помощью магнита. Каждая из имеющихся насадок позволит лучше справляться с разными задачами — делать рукописные заметки, рисовать чертить и т.д.

Также в Apple Pencil третьего поколения может появиться порт USB-C. Он придет не смену разъему Lightning.

Ранее некоторые источники сообщали о планах Apple добавить в свой стилус возможность быстрого переключения между цветами с помощью функционального колпачка и поддержку технологии Haptic.

Если все эти опции действительно появятся в Apple Pencil третьего поколения, то новый яблочный стилус будет стоить достаточно дорого. Напомним, что доступное сейчас в продаже перо стоит 129 долларов. При этом на рынке есть и более дешевые модели от сторонних производителей, но они проигрывают Apple Pencil по функциональным возможностям.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad