Apple может выпустить новый Smart Battery Case

Компания Apple выпустила оригинальный Smart Battery Case еще в 2015 году. Изначально фирменный чехол с батареей не слишком понравился пользователям. Они активно критиковали внешний вид аксессуара. Однако, как оказалось, чехол неплохо продавался, и сейчас Apple задумалась над тем, чтобы обновить Smart Battery Case. Намек на это был найден в коде одной из бета-версий watchOS 5.1.2.

Если судить по доступному в сети изображению, то обновленный Smart Battery Case будет немного отличаться по своим обводам. В частности, новый чехол станет меньше в нижней части. Также изменится и вырез под камеру.

На данный момент сложно сказать, с какими именно моделями iPhone будет совместим новый Smart Battery Case. Скорее всего, его можно будет использовать только с iPhone X и iPhone XS. Владельцам других яблочных смартфонов придется искать чехлы с дополнительным аккумулятором у сторонних производителей.

Что касается даты начала продаж новой версии Smart Battery Case, то сейчас она неизвестна. Также неясной остается и цена аксессуара. Однако если учесть, что сегодня оригинальный Smart Battery Case продается за 8 490 рублей, то новая версия чехла вряд ли будет стоить дешевле.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad