Apple неожиданно выпустила новый Smart Battery Case

Некоторое время назад в сети активно ходили слухи о том, что компания Apple готовится выпустить новый фирменный чехол с аккумулятором, который будет совместим с последними яблочными смартфонами. В одной из версий iOS даже были обнаружены схематичные изображения новинки. Однако официальное подтверждение все эти слухи получили только сегодня, когда обновленный Smart Battery Case появился в продаже.

Новый Smart Battery Case доступен в двух расцветках: черной и белой. При этом сам чехол совместим с iPhone XS, XS Max и XR. Компания Apple не сообщает точную емкость встроенной батареи, но при этом купертиновцы отмечают, что полностью заряженный аккумулятор может увеличить время автономной работы iPhone в режиме серфинга на 20-22 часа, а в режиме разговоров – на 33 часа.

Одной из ключевых особенностей новинки является то, что встроенный аккумулятор можно заряжать как по проводу через порт Lightning (есть поддержка стандарта Power Delivery), так и без проводов – аксессуар совместим с беспроводными зарядками стандарта Qi.

Внешне обновленный Smart Battery Case напоминает своего предшественника. Фактически чехол сохранил узнаваемые обводы и «горб», за который его многие ругали. При этом нижняя рамка стала меньше, благодаря чему аксессуар стал выглядеть не таким громоздким.

Что касается стоимости, то в российском Apple Online Store новый Smart Battery Case стоит 11 176 рублей. При этом доставить аксессуар компания Apple обещает только через 3-4 недели.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad