В сети появились чертежи iPhone 9 и iPhone X Plus

Fraell Новости Apple Комментарии к записи В сети появились чертежи iPhone 9 и iPhone X Plus отключены

До официального анонса новых яблочных смартфонов остается еще порядка трех месяцев. При этом сейчас уже есть достаточно много информации, касающейся новинок. На днях многочисленные слухи были дополнены чертежами iPhone X Plus и iPhone 9.

Сами по себе чертежи в целом подтверждают более ранние утечки. Согласно доступным изображениям, новые яблочные смартфоны будут похожи на iPhone X. При этом в старшей модели, которая должна быть оснащена 6,5-дюймовым дисплеем, может быть использована инновационная тройная основная камера. Впрочем, под одним из модулей вполне может скрываться и светодиодная вспышка. В этом случае iPhone X Plus получит уже привычную камеру с двумя объективами.

Что касается габаритных размеров новинки, то iPhone X Plus должен быть примерно таким же, как и iPhone 8 Plus. Но в отличие от «восьмерки» экран в новом яблочном флагмане будет на 1 дюйм больше.

Чертеж iPhone 9 также не принес нечего нового. Единственное, что стало известно это размеры устройства — 147 х 71 мм.

Как уже было сказано выше, компания Apple должна анонсировать свои новые смартфоны осенью этого года. Согласно более ранним слухам, случится это во второй половине сентября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии запрещены.

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad