iPhone SE 2 могут показать в последний день марта

Все больше источников сходится во мнении, что уже в марте компания Apple представит свой новый бюджетный смартфон. По данным издания iPhone-Ticker, анонс новинки может состояться 31 марта, а в продаже аппарат появится – 3 апреля.

В пользу того, что компания Apple представит преемника iPhone SE именно в конце марта говорит и то, что в последние годы весенние презентации проходили 25 и 27 марта. Предполагается, что кроме нового бюджетного смартфона в рамках грядущего мероприятия будут показаны и другие новинки. В частности, MacBook Air и MacBook Pro. Также в конце марта свет должна увидеть финальная версия iOS 13.4. Не исключено, что купертиновцы совместят все эти события.

Что касается преемника iPhone SE, то по слухам новинка должна внешне быть похожа на iPhone 8. Аппарат сохранит узнаваемые обводы корпуса, экран с диагональю 4,7 дюйма, а также кнопку Home со сканером Touch ID.

Все ключевые изменения должны произойти внутри. Источники отмечают, что iPhone SE 2 получит процессор Apple A13 и 3 ГБ оперативной памяти. При этом аналитик Tianfeng International Го Минсюань отмечает, что в плане фотовозможностей новинка будет очень похожа на iPhone 8.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad