Анонс iPhone SE 2 все ближе

Все больше аналитиков и сетевых источников сообщает о том, что компания Apple готовится к анонсу бюджетного iPhone. По данным издания Bloomberg, массовое производство iPhone SE 2 стартует в феврале, а презентация новинки состоится в уже в марте.

На данный момент точно неизвестно какое именно название получит новый аппарат. В сети преемник iPhone SE известен как iPhone SE 2 или iPhone 9. Многие считают второй вариант более вероятным.

Известный журналист Марк Гурман из Bloomberg подтвердил более ранние слухи о том, что внешне бюджетный смартфон Apple будет во многом похож на iPhone 8. Новинка получит примерно такой же корпус и экран с диагональю 4,7 дюйма. Кнопка Home со встроенным сканером Touch ID также сохранится.

Все основные изменения должны произойти внутри корпуса. Сетевые источники утверждают, что бюджетный смартфон Apple получит процессор A13 и 3 ГБ оперативной памяти. Стоить аппарат должен сравнительно недорого. Базовую версию с 64 ГБ встроенной памяти можно будет приобрести за 399 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad