В сети появились снимки трех новых iPhone

На днях в микроблоге Вениамина Гескина появились новые фотографии пока неанонсированных iPhone. Примечательно, что в этот раз на снимках можно увидеть сразу три новых яблочных смартфона, включая и обновленных iPhone X с 5,8-дюймовым дисплеем.

Долгое время обновленный iPhone X не попадал в объективы камер, и до недавнего времени было неизвестно, будет ли новинка чем-то внешне отличаться от своего предшественника.

Если судить по опубликованным Гескином снимкам, то новый iPhone X будет практически полностью копировать дизайн «юбилейного» iPhone: в смартфоне будет примерно такой же дисплей с тонкими рамками и характерным вырезом в верхней части, задняя стеклянная панель и вертикально расположенная сдвоенная основная камера.

Что касается iPhone 9 и iPhone X Plus, то макеты этих моделей раньше появлялись в сети. Поэтому все основные особенности этих смартфонов были уже известны.

Согласно последним слухам, компания Apple должна анонсировать свои новые смартфоны уже в средине сентября. Также в рамках осенней презентации купертиновцы могут представить пару новых iPad Pro и несколько ноутбуков.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad